02 février 2010

Planning 06.07/02/10

NM2 SM2 UMS 52-70 Eclassan 15h30 les alexis SF UMS 40-34 Die 13h30 les alexis CADETS REGION UMS 55-45 Saulce 17h30 les alexis CADETS DEPART st-paul 3 chateaux 97-65 UMS 18h00 CADETTES UMS 61-46 Deume 10H30 europa MINIMES G REGION UMS 65-69 portes de l'isere 10h30 les alexis MINIMES G DEPART UMS 82-49 Crest 15h30 les alexis BENJAMINS 1 UMS 30-49 Le cheylard 13h30 les alexis BENJAMINS 2... [Lire la suite]
Posté par montilien à 18:36 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

25 janvier 2010

Planning 30.31/01/10

NM2 UMS 75-99 OLB 20H00 EES SM2 VERNOSC 75-69 UMS 17h30 SF ST-SORLIN 50-48 UMS 21H00 CADETS REGION CADETS DEPART UMS 84-45 ST-PERAY 15H30 EES CADETTES ST JEAN DE MUZOLS 54-52 UMS 10H30 MINIMES G REGION MINIMES G DEPART BENJAMINS 1 MERCUROL 41-27 UMS 10H00 BENJAMINS 2 PRIVAS 61-13 UMS 14H00 BENJAMINES UMS 30-42 CHOMERAC 17H30 EES POUSSINS 1 ... [Lire la suite]
Posté par montilien à 23:47 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
20 janvier 2010

Planning 23.24/01/10

NM2 Feurs 96-53 UMS 20H00 SM2 UMS 62-74 St-jean de muzols 15h30 les alexis SF UMS 43-35 Vernosc 13h30 les alexis CADETS REGION Annecy 66-59 UMS 18h00 CADETS DEPART UMS 52-50 Piegros 10h30 les alexis CADETTES UMS 66-53 Chavanay 18h00 les alexis MINIMES G REGION Vizille 53-62 UMS 10H30 MINIMES G DEPART UMS 96-22 bc rochelain 16h00 les alexis BENJAMINS 1 Portes les valence 45-53 UMS 14h00 ... [Lire la suite]
Posté par montilien à 23:15 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
11 janvier 2010

Planning 16.17/01/10

NM2 UMS 73-100 SORGUES 20H00 LES ALEXIS SM2 UMS 55-97 Genissieux 15h30 les alexis SF UMS 60-56 Davezieux 13h30 les alexis CADETS REGION UMS 81-54 Mantaille 17h00 les alexis CADETS DEPART Portes les valence 68-48 UMS 15H45 CADETTES Mauves 51-55 UMS MINIMES G REGION UMS 60-75 Mantaille 10H30 LES ALEXIS MINIMES G DEPART Pierrelatte 92-70 UMS 11H00 BENJAMINS 1 Tain-Tournon 53-42 UMS 14h00 ... [Lire la suite]
Posté par montilien à 22:35 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
02 janvier 2010

Planning 09.10/01/2010

NM2 BCNA UMS 20H00 SM2 Anneyron UMS 20h30 SF Valence UMS 19h00 CADETS REGION UMS Aix-Maurienne 16H00 LES ALEXIS CADETS DEPART UMS Genissieux 10h30 les alexis CADETTES UMS Aubenas 18h00 les alexis MINIMES G REGION Challes UMS 10h30 MINIMES G DEPART BENJAMINS 1 UMS BCNA 14H00 les alexis BENJAMINS 2 Savasse UMS 14h30 BENJAMINES UMS Lamastre 14h00 Monod ... [Lire la suite]
Posté par montilien à 12:03 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
15 décembre 2009

Planning 19.20/12/09

NM2 MANDELIEU 86-78 UMS 20H00 SM2 UMS 53-75 MAUVES 13H30 LES ALEXIS SF UMS 67-47 MAUVES 15H30 LES ALEXIS CADETS REGION UMS 95-36 CHALLES 18H00 LES ALEXIS CADETS DEPART CADETTES MINIMES G REGION MINIMES G DEPART BENJAMINS 1 LE CHEYLARD REPORTE UMS 15H00 BENJAMINS 2 UMS ... [Lire la suite]
Posté par montilien à 22:48 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

09 décembre 2009

Planning 12.13/12/09

NM2 ROCHE LA MOLIERE 84-59 UMS 20H00 SM2 SF CADETS REGION CADETS DEPART SAULCE 81-43 UMS 14h30 CADETTES UMS 107-23 LE CHEYLARD 17H30 LES ALEXIS MINIMES G REGION MINIMES G DEPART UGAP UMS 11H00 BENJAMINS 1 ST-VALLIER UMS 16H30 BENJAMINS 2 ST PAUL 3 CHATEAUX UMS... [Lire la suite]
Posté par montilien à 22:07 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
17 novembre 2009

Planning 21.22/11/09

NM2 MONTBRISON 95-82 UMS 20H00 SM2 UMS 45-69 LA VOULTE 15H30 LES ALEXIS SF UMS 64-49 MERCUROL 13H30 LES ALEXIS CADETS REGION TERRES-FROIDES 75-72 UMS 18H00 CADETS DEPART PIERRELATTE 50-28 UMS 13H00 CADETTES AUBENAS 51-61 UMS 10H30 MINIMES G REGION ECHIROLLES 107-53 UMS 10H30 MINIMES G DEPART ... [Lire la suite]
Posté par montilien à 23:24 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
12 novembre 2009

Planning 14/11/09

NM2 UMS 67-79 AVIGNON 20H00 EES MINI-POUSSINS PLATEAU 14H00 EES
Posté par montilien à 22:14 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
02 novembre 2009

Planning 07.08/11/09

NM2 AUBENAS 92-67 UMS 20H00 SM2 UGAP 62-60 UMS 15H30 SF ST-JEAN DE MUZOLS 34-67 UMS 14H00 CADETS REGION UMS 54-63 SAINT -VALLIER 2 16h00 les alexis CADETS DEPART UMS 54-61 LA VOULTE 14H00 les alexis CADETTES UMS 73-49 LA VOULTE 16H00 MONOD MINIMES G REGION UMS 94-56 COGNIN 10H30 LES ALEXIS MINIMES G... [Lire la suite]
Posté par montilien à 22:38 - - Commentaires [0] - Permalien [#]